ТЕМА: Ротор 1:2 Мостовик-Приморье (Уссурийск)

Ротор 1:2 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 19.02.2011 13:07 #95

• Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 436
  • Репутация: 2
Заключительный контрольный матч на первом учебно-тренировочном сборе сезона 2011—2012 для волгоградского «Ротора» закончился неудачно. Подопечные Бурлаченко уступили уссурийскому «Мостовику-Приморье» 1:2.

После непродолжительной разведки инициативу в матче захватили уссурийцы и первую половину первого тайма уверенно ей владели. Преимущество вылилось в гол на 15 минуте. После прострела в штрафную Малышева мяч был выбит за её пределы. Первым на мяче оказался Хинчагов, который и пробил точно в дальний угол с 17 метров. Вскоре волгоградцы игру выровняли, и, матч продолжался на встречных курсах. У обеих команд были моменты, но, до перерыва счёт не изменился… Во втором игровом отрезке «Ротор» преобразился. С первых минут дружина Бурлаченко взвинтила темп и счёт сравняла. После подачи углового мяч заметался по штрафной и Состин красиво в падении «расстрелял» ворота «Мостовика». 1:1. Волгоградцы пытались дожать соперника и казалось, что вот-вот это удастся, однако под занавес матча получили гол в свои ворота. Мощный удар по своим воротам Поляков отразил, но мяч срикошетил в Ионова и влетел в сетку. 1:2.

«Ротор» (Волгоград) – «Мостовик-Приморье» (Уссурийск) 1:2 (0:1)

Голы: Хинчагов, 15 – 0:1, Состин, 47 (угловой) – 1:1, Ионов, 82 (автогол) – 1:2.

«Ротор» (первый тайм): Малышев, Ионов, Косенко, Гузь, Семякин, П.Веретенников, Глушков, Одинцов, Герасимов, Эрлих, Обозный (Смольский, 22).

«Ротор» (второй тайм): Поляков, Ионов, Олеников, Орлов, Семякин, Шудров, Глушков, Состин (Романов, 73) Герасимов, Смольский, Эрлих (Иванов, 68).

19 февраля 2011 года. Адлер. Искусственное поле спортивного комплекса «Юность».
Автор: Глеб Урьев
Вперед сине-голубые, хэй, хэй!
Изменено: 19.02.2011 15:35 от SelpinHow.

• Модератор
Кого же он может радовать. Как в старые добрые времена Первого Дивизиона...

Re: Ротор 1:2 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 19.02.2011 16:51 #101

• Grogworld
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Да не переживайте вы. Рано еще на результаты смотреть!

Re: Ротор 1:2 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 19.02.2011 17:05 #103

• Johann Weiss
Согласен, сейчас лучше проиграть и отработать ошибки...чем это будет в чемпионате

Re: Ротор 1:2 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 19.02.2011 17:16 #105

• SelpinHow
  • Вне сайта
  • Модератор
Grogworld написал:

Да понятно все...но как же можно не переживать?..

• Модератор
У меня друг, который со мной ходит, постоянно успокоительное с собой брал. Я у него полпачки выедал. Потом под конец матча чуть ли не засыпаешь)

Re: Ротор 1:2 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 22.02.2011 10:05 #109