Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 13.08.2011 14:31 #1690

• Вне сайта
  • Игрок основного состава
  • Постов: 202
  • Репутация: 6
Сегодня в 18:00 проезжал мимо центрального стадиона. Там на заборе между кассами устанавливают огромную растяжку, слева большой герб Ротора, а справа реклама компании Волма. Что это? Неужели у нас появился спонсор? Было бы просто здорово. Рекламные банеры Волмы присутствовали так же во время матча Россия - Сербия. Жизнь налаживается?

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 13.08.2011 17:41 #1691

• Энтони
  • Вне сайта
  • Дублер
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Если действительно появится спонсор, то это будет очень круто, но что-то я сомневаюсь!

Специально для программы "ФУТБОЛ РОССИИ" сделали небось.
Изменено: 13.08.2011 17:42 от Энтони.

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 13.08.2011 17:48 #1692

• Dkey
  • Вне сайта
  • Постов: 245
  • Репутация: 3
спонсор- это же хорошо, а то "минералка" как-то несерьёзно..... шучу конечно))) любой спонсор это +

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 14.08.2011 05:36 #1694

• volma
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Постов: 4
"Волма"-самая мощная корпорация в волгоградской области.Если действительно "Волма" будет спонсором нашего клуба,то это такой + и такие перспективы!!!!И команда будет в "шоколаде" и болельщики.РОТОР и ВОЛМА ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 14.08.2011 12:17 #1695

• traktor
  • Вне сайта
«Ротор» на сегодняшнем матче с «Дружбой» презентует своего спонсора
У «Ротора», кажется, появился солидный спонсор, презентация которого состоится на сегодняшнем матче лидера первенства России второго дивизиона зоны «Юг» с «Дружбой» из Майкопа. Игра на Центральном стадионе, напомним, начнется в 19 часов. Ожидается, что за ходом поединка будет наблюдать губернатор Анатолий Бровко со своей свитой. Среди vip-персон, постоянно поддерживающих «Ротор», наверняка будут такие известные в Волгограде личности, как Михаил Музраев, Юрий Староватых, Василий Галушкин, являющийся президентом областной федерации футбола.

Вчера вечером спонсор «Ротора» на металлическом ограждении возле касс Центрального стадиона укрепил рекламную стяжку с изображением эмблемы волгоградского клуба, футбольного фото-коллажа, своего логотипа и слогана, заключительная часть которого выглядит жизни утверждающе: «Мы уверены за результат!» Все, кто сегодня воскресным вечером придет на Центральный стадион поддержать «Ротор» в матче с «Дружбой», смогут узнать, кто же стал спонсором. Нас же никто не просил и не уполномочивал рекламировать. Добавим лишь, что спонсором «Ротора» стала одна из крупнейших волгоградских корпораций, распространяющую свою продукцию, выпускаемую четырьмя заводами (два в Волгограде, по одному в Московской области и Челябинске), по всей России странам СНГ. Только дилеров, реализующих продукцию корпорации в России и странах СНГ, насчитывается более 120. Это более 75 регионов, начиная от Калининграда и заканчивая Владивостоком, включая такие крупнейшие города, как Санкт-Петербург и Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Грозный, Саратов и Самара, Новосибирск и Красноярск, Иркутск и Хабаровск, Минск (Белоруссия) и Алматы (Казахстан).

Напомним, что «Ротор» в предыдущем туре, стартовом после перерыва в чемпионате, в Назрани потерпел поражение от «Ангушта» - 0:1. Хозяева поля победный гол забили на 68-й минуте с пенальти. Это вторая осечка команды Валерия Бурлаченко в турнире, которая нисколько не повлияла на единоличное лидерство волгоградских футболистов. Главный тренер «Ротора» сразу после игры признал, что его подопечные провели далеко не лучший в матч в сезоне.

- Нам не хватило в Назрани конструктивной игры, - признал Валерий Бурлаченко. - Мы не выиграли массу единоборств. Знали, что многим командам не удается увезти очки из Назрани. Серьезно готовились к игре с «Ангуштом». Конечно, наш игрок ошибся в эпизоде, предшествовавшему назначению пенальти. К тому же, в этом матче меня не удовлетворили командные действия игроков.

Интересно, что присутствовавший на том матче президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, учредил денежные премии трем лучшим игрокам своей команды. Достались президентские премиальные капитану «Ангушта» и автору победного гола Абдулхамиду Ахильгову, вратарю Артуру Кумыкову и полузащитнику Григорию Гузю.

Напомним, что «Ротор» матч в Назрани провел в таком составе: Малышев, Дм. Гузь (Примак, 75), Олеников, Семякин, Косенко, Состин, Глушков (Рябоконь, 87), Фиев (Алейник, 61), Герасимов (Семашкин, 76), Смольский (Зубко, 48), Борисов.

Обратим внимание, что в составе «Ротора» дебютировали вернувшиеся в волгоградский клуб спустя полгода защитник Степан «Рябоконь, выбравший себе футболку с №10, и полузащитник Олег Алейник, который будет выступать под № 27. К сожалению, в матче с «Дружбой» помочь «Ротору» не смогут травмированные Фиев и Шудров, а полузащитник Глушков пропустит игру из-за перебора желтых карточек.

В предыдущем туре «Дружба» на своем поле одержала волевую победу над новокубанским «Биологом» - 2:1. Пропустив мяч в конце первого тайма, хозяева поля после перерыва усилиями Хызыра Апаева и Антона Пискунова смогли переломить ход неудачно складывающегося матчи и победить. На игре присутствовал глава Адыгеи Аслан Тхакушинов, который перед началом матча заходил в раздевалку своей команды и пожелал футболистам успешного выступления. Интересно, что глава республики подчеркнул необходимость встречи со всей командой и тренерским составом для корректировки задач, анализа и решения существующих в клубе вопросов.

Не исключено, что губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко также захочет в непринужденной обстановке пообщаться с футболистами и тренерским штабом команды.

- Играть мы будем только на победу, - заявил накануне сегодняшнего матча капитан «Ротора» Денис Зубко. - Других задач для нас не существует. При этом хотим показать зрелищный футбол, который нравится зрителям. После поражения в Назрани мы, наверное, стали злее. Одно поражение не должно выбивать из колеи команду, которая ставит перед собой высокие задачи. Если она хочет добиться результата, то она должна сделать выводы из поражения и двигаться дальше.
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 14.08.2011 18:27 #1697

• traktor
  • Вне сайта
Всех с победой! Сегодня команда играла весьма не плохо, правда только первые 20 минут 1 тайма. Потом успокоились толи от жары, толи что и так ведут 1:0, а может и то и другое сразу. Давно не видел столько моментов, особенно растраченных, счет мог быть как минимум двухзначным. Порадовала и вторая половина 2 тайма. Понравился Алейник, не смотря на то что вышел на замену во втором тайме, считаю его одним из лучших в матче. Хотя главным героем матча мог стать Малышев, если бы положил мяч в сетку гостей, забил бы самый шедевральный из шедевральных голов! Хотелось бы увидеть Рябоконя побольше, но отыграть он успел всего пару минут. С Примака в следующем матче причитается гол в ворота Биолога! Ну а так молодцы, ждем долгой победной серии!!!

Да! И еще! Огромное спасибо за плакат"мы играем для вас"!!! Очень понравилось!!!!!

P.S. Мы болеем за вас!!!

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 15.08.2011 09:19 #1700

• Энтони
  • Вне сайта
  • Дублер
Хожу на фан-сектор поэтому не увидел момент, когда Малышев мог отличиться. Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 15.08.2011 12:03 #1702

• traktor
  • Вне сайта
Под конец второго тайма, Малышев выполнял штрафной со своей половины поля, наверное хотел как всегда навесить на штрафную, а получился удар по воротам, который их вратарь с трудом достал из под перекладины, видать не ожидал такого и вышел далеко!

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 15.08.2011 17:03 #1709

• Johann Weiss
Дааа, Санек мог шедевр сотворить((( не получилось!

Re: 15 тур. Ротор - Дружба (Майкоп) 15.08.2011 17:51 #1710

• kuddmi
  • Вне сайта
  • Запасной
  • Постов: 84
  • Репутация: -2
Санек и так своё дело сделал,но если у нас начнут забивать вратарм,то думаю тогда обвинят нас в подкупе ФИФА.