Печать

Состоялся матч звезд и легенд ФК «Ротор»

Состоялся долгожданный матч звезд ФК «Ротора» разных времен. Этот, уже традиционный матч прошел, на манеже «Динамо». На него пришло почти тысяча болельщиков и поклонников «Ротора» всех времен. Матч длился 50 минут и состоял из двух таймов. Победу со счетом 5:2 праздновали футболисты в синих футболках, лидером которых являлся легендарный в прошлом бомбардир «Ротора» Олег Веретенников, которому было и суждено поставить финальную точку в матче.
Перед началом игры Глеб Урьев, пресс-атташе «Ротора», поведал зрителям участников звездного матча, которые были разделены на две команды: «синих» и «белых».
За команду «белых» играли такие знаменитые в прошлом игроки как Олег Стогов, который и был представлен в качестве капитана команды «белых», вратарь Сергей Гриценко, Эдуард Малый, Евгений Чумаченко, Денис Зубко, Сергей Нечай, Виталий Абрамов, а также Дмитрий Петренко и Валерий Бурлаченко. Тренером футболистов в белых футболках был представлен Владимир Файззулин, который является заслуженным тренером России.
Цвета «синих», за постановку игры которых отвечал Рохус Шох, защищали Николай Олеников, Олег Веретенников, а также Сергей Капустин и Павел Могилевский, Юрий Гудименко, Сергей Илюшин и Валерий Жабко. На сайте rostbank.ru можно посмотреть актуальные на сегодняшний день вклады в банках москвы. Если у вас возникнет вопос, вы можете задать ему нашему специалисту on-line.
На перерыв команды ушли при счете 3:1, впереди были «синие», ну а сам матч закончился, как отмечалось ранее, со счетом 5:2 в пользу футболистов в синих футболках.
Стоит отметить, что между таймами был проведен конкурс на лучшего знатока истории волгоградского футбола, а призы вручали легенды ФК «Ротор» Игорь Суровикин и Александр Никитин. А после окончания матча все герои футбольного дня устроили для желающих фото и автограф-сессию.