Печать

«Ротор» - «Раннерс»: классическая победа 2:1

«Ротор» - «Раннерс»: классическая победа 2:1. Команда Валерия Бурлаченко продемонстрировали классическую победу в контрольном матче. Счет 2:1 с датским клубом продемонстрировал пример прогнозируемой победы. Посмотреть последние новости рубрики Футболможно на спортивном сайте Белорусии goals.by. Если вы истинный фанат футбола, то рекомендуем вам посетить наш сайт и быть в курсе последних событий мира футбола. С начала игры, уже с первых минут, команда «обозначила» преимущественные территориальные позиции на поле и игрокам удалось быстро забить первый победный гол. Игровое преимущество футбольного клуба сохранялось на протяжении игры, точностью ударов были отмечены Шумилин и Борисов. Заметное преимущество над датчанами сохранялось на протяжении всей игры, хотя недовольство соперников связано с тем, что им кажется, что первый гол был забит из офсайда. В этом случае утверждение скорее надуманно, хотя представители обоих команд отметили низкое качество судейских арбитров. Однако, в отличие от результатов игр и их оценки, в данном случае преимущество «Ротор» на поле было бесспорным. Игра происходила в условиях бокового сильного ветра, который и затруднял таланты и сопротивление соперников. Седьмая минута – первый гол. Это классика победы футбольного клуба. Затем голевая атака Шумилина с центра поля, отправка в рейд по флангу, прострел вдоль ворот и переправка мяча в сетку… дебютант Шумилин в одиночку пробил цель на 22-й минуте игры. Волгоградцы отличились слаженой командной игрой, в отличие от соперников, которые без вдохновения провели весь 1-й тайм. Уже после перерыва команда датчан слегка оживилась и Ронни Шварц пытался огорчить Александра Малышева на 51-й, но голкипера огорчить не так просто… хотя на 88-й минуте удалось. Удачливым стал Андерс Ехольм, которому удалось нанести разящий удар. Наставник датчан утверждает, что его команда боролась, как могла, несмотря на два гола в начале игры. Следующие планы «Ротора» - контрольная встреча с «Тюменью».