ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

E-mail Печать PDF

Путь Германии на Евро 2012

Сборная Германии едет на Евро 2012 в качестве фаворитов. Повторит ли команда свой успех 1996 года? Тот факт, что немцы пройдут отборочный тур и квалифицируются на европейское первенство, стал многим понятен еще во время жеребьевки. Их соперниками оказались футболисты Бельгии, Турции и Австрии. Но главное не в этом.  У немцев очень сильная и многогранная команда для того, что бы провалиться еще на отборочном этапе. И тренер у них один из опытнейших в мире. Лев хороший мотиватор, стратег и тактик. Четырежды одержав победу в 2010, команда дала ясный намек о лидере в отборочном туре, и всем стало понятно, что их не остановить. 

Лучшие игры нa двоих представалены на сайте playonline.com.ua. Если вы любите играть во флеш игры, то добро пожаловать на наш сайт, где в режиме онлайн вы можете выбрать и сыграть в любую понравившуюся.

Статистика ошеломляющая, тринадцать попаданий в ворота в четырех матчах сначала, а в шести завершающих поединках 2011-го еще 21 забитый гол. Без устали разгромили соперников. Товарищеские матчи приносили немцам больше волнения и хлопот, чем официальные, походившие по результатам жеребьевки. Да и состав, который противостоял Италии, Австралии и Украине был не самым сильным. Лев экспериментировал, выводил молодежь, доверял игру не только любимчикам. В немецкой команде есть такие игровые позиции, в которых могут выступить несколько игроков. Вывод один, легкость в отборе не лучшим образом отразилась на подготовке сборной, да и в обороне есть слабые места. На Евро 2012 Германия настроена ехать за победой, хотя Голландия и Португалия – соперники даже более серьезные, чем Россия и сотоварищи. Группа подобралась такая, что загадывать не приходится, ведь даже команда Дании представляет опасность, потому что терять им нечего. Но если на старте немцам посчастливится избежать грубых ошибок, то финишировать первыми и попасть в четвертьфинал у них имеются все шансы. Далее очень вероятно попадание и в полуфинал, потому что вряд ли вторая команда в группе «А» сможет одолеть натиск такой мощной сборной. А что потом - предсказать трудно. Статистика не может точно просчитать многие имеющиеся факты. И сами немцы далеко не загадывают, потому что впереди матчи с командой Роналду, с голландцами в Харькове, а уже потом можно рассматривать и шансы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости сайта

Трансферы

Видеоархив "Ротора"

Блог Глеба Урьева