ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

E-mail Печать PDF

Поздравления, фейерверк и 3:0: досрочный выход в ФНЛ

Наконец-то болельщики смогли принять участие в настоящем празднике, который связан с досрочным выходом в ФНЛ любимой футбольной команды. Для начала приятные события на поле стадиона были связаны со счетом 3:0 и убедительной победой волгоградской команды над «Биолог-Новокубанск». Даже Сергей Нечай, который следил за первым таймом из vip-ложи, остался после перерыва у флангштоков. После второго поражения цели футболистами «Ротор», президент рванул вверх, где царило ликование. Открыл счет Илья Ионов на 56 минуте, Максим Примак поразил цель прицельным ударом, а победной точкой стала 93 минута и финальная точка Виктора Борисова. Стоит отметить игру соперников, которые, несмотря на численное меньшинство и удаление Валерия Головчанова, голкипера «Биолога», за неспортивное поведение, сражались достойно. Болельщики пытались, под стать любимой команде, установить собственный рекорд, но уже в другой категории – посещаемости. Не удалось только из-за протокола, в который внесли зрителей на две тысячи меньше скромных, но очень точных расчетов – 14 000. Многие пришли на матч, даже несмотря на субботний вечер, полный забот и не зря. После финального свистка, всеобщего ликования, братания было красочное зрелище – праздничный фейерверк, который воцарился на фоне сумерек. На матче присутствовал Сергей Боженов, губернатор области, который поздравил команду с досрочным выходом в ФНЛ. Кроме того, губернатор выразил уверенность в возможности получения права Волгограда на проведение матчей ЧМ-2018 при поддержке Владимира Путина. Радиоуправляемые модели и игрушки для всей семьи представлены широким ассортиментом железных дорог, парусников, кораблей и инструментов для их изготовления в Магазине Моделей. Можно выбрать линейку бензиновых автомоделей с надежной конструкцией шасси, декали «Бегемот» и высокий уровень детализации редких экземпляров техники: AFV-Club, Bronco, Комбриг.