Печать

Победа над “Нефтехимиком» и «Волгарем-Газпромом»: 3:1 защитникам «Ротора»

Шесть коротких дней передышки дома… в этот раз суммарная заслуга двух матчей – 1:0 и 2:1 – за защитниками футбольного клуба. Первый сбор завершен победой над нижнекаменской командой в составе: Семякин, Малышев, Гузь, Олеников, Нечаев, Глушков, Герасимов, Рашевский, Состин, Герасимов, Смольский, Шумилин. На 18-й минуте заключительного спарринга цель соперников поразил подключившийся Роман Семякин. К дважды отличившимся в Белеке и поразившим цель стремительно после розыгрыша угловых стоит отнести Дмитрия Гузь. На 7-й минуте отличился Нечаев, исполнив корнер с фланга. ФК«Ротор» как школа футбола для детей при клубе FC Barcelona славится своими защитниками. Теперь еще и форвардами, благодаря трем голевым передачам новичка клуба Александра Нечаева. Так же порадовал Нечаев и 43-й минутой матча с соперниками. В итоге все три гола матчей забиты защитниками, а нападающий Александр Нечаев отличился голевыми передачами. Распечатать ворота на 79-й минуте удалось астраханцам… дальний удар, ускорение от мокрого газона и – мяч в сетке. Удар удалось забить Перову. На игру с соперником были задействованы почти все игроки. За клуб первого дивизиона выступали 5 воспитанников «Олимпии» и «Ротор». Тренерский штаб футбольного клуба принял решение о том, что вратари Бондарь и Поляков, а также капитан Зубко принимать участие в матче не будут. Состав второй игры: Гузь, Малышев, Рябоконь, Глушков, Семякин, Состин, Рашевский, Шумилин, Арлашин, Смольский, Нечаев. Контрольный матч проводился в отеле «Andora» на «домашнем» поле команды соперника. Успешный старт второго визита в Турцию открыл новые возможности команды и был отмечен техничной слаженностью защитников и форварда. Кроме того, стоит отметить и наследование футбольных традиций клуба молодым поколением футболистов.