официальный сайт болельщиков

E-mail Печать PDF

Итоги матчей отборочного тура Чемпионата Мира 2014

Группа А

Сербия – Уэльс. Играть получалось только сербам, а игроки Коулмена неизвестно, чем занимались. Поэтому и получился такой результат 6-1. Причем у сербов забили сразу шесть игроков, что бывает очень редко. Бельгия – Хорватия. Бельгийцы провели хорошую зрелищную игру и доказали, что они фавориты. Тренер Марк Вильмотс был доволен, хоть и результат 1-1. Хорватам гораздо сложней было биться с таким сильным противником. Шотландия – Македония. Шотландцы уже вторую игру заканчивают счетом 1-1. Непонятно на что они рассчитывают и как хотят попасть на чемпионат. Возможно минус в тренере, который не может научить сборную побеждать.

Группа B

Болгария – Армения. У армян были шансы забить, но не забиваешь ты, забивают тебе. Почти весь первый тайм армяне держались хорошо и имели очень хороший момент забить, но мяч угадил в штангу. А дальше уже болгары пошли в атаку, подключив лучших игроков. И открыли счет в игре в конце первого тайма 1-0. Италия – Мальта. Тренер итальянцев выставил состав оборонительного характера. Но это не помешало уверенно обыграть Мальту со счетом 2-0. Быстрый гол был забит уже на 5 минуте римлянином Дэстро. А дальше мальтийский голкипер только и отражал мячи. И держался весь второй тайм, но на дополнительном времени Пелузо головой забил гол.

Группа С

Австрия – Германия. Немцы немного изменили состав, причем на усиление линии обороны. В любом случае и в прошлом матче и в этом Германия смотрелось лучше соперника. Чем они и отличились двумя мячами в ворота соперника, но и австрийцы один сумели забить счет 1-2. Швеция – Казахстан. В прошлой игре казахи уверенно вели в счете, но в конце пропустили два. А в этой игре уже явно было видно, что инициативой владеют шведы. При этом Швеция играла сразу с 4 форвардами и результат 2-0. Расписание популярных вечеринок в Алматы вы найдете на afisha.nur.kz. Теперь вы всегда будете в курсе дел, где и когда проходят спектакли, презентации новых фильмов и пр.