ФК «Ротор»

официальный сайт болельщиков

E-mail Печать PDF

Испания обыграла Францию со счетом 2:0

Наиболее ожидаемый четвертьфинальный матч ЕВРО-2012 закончился без сенсации, которую многим хотелось увидеть в этот вечер. Вслед за фаворитами предыдущих пар Германией и Португалией без особых проблем оформила путевку в полуфинал для себя и сборная Испании, действующий Чемпион Мира и Европы.

При этом Франция показала себя по итогам матча командой куда более слабой, чем большинство четвертьфиналистов и даже команд, которые до этой стадии турнира добраться не смогли. Ведь даже в матчах с Италией и Хорватией у испанцев было куда больше проблем по ходу матчей и результат не был столь очевидным и прогнозируемым уже по итогам первого тайма.

Сборная Франции проиграла матч по всем пунктам: с точки зрения тактики, психологии и мотивации, исполнительского мастерства. Команда Лорана Блана вышла на матч без определенного плана на то, как следует играть с чемпионами и как их обыгрывать. Французы, даже сложилось впечатление, нисколько не верили в свою победу.

На этом фоне вполне логичным виделся первый гол испанцев, забитый после розыгрыша великолепной комбинации и забитый, будто матерым форвардом, опорником Хаби Алонсо. После забитого гола испанцы продолжали спокойно и методично контролировать мяч и атаковать ворота французов, хотя острые моменты в матче можно сосчитать на пальцах. Однако первый гол Алонсо не стал единственным в матче, решил он забить и во второй раз, забив пенальти уже в дополнительное время после второго тайма, заработанный нападающим «Барселоны» Педро.

В итоге 2-0 и Испания спокойно проходит дальше, а в полуфинале сыграет с Португалией. Хотя у многих по-прежнему остаются сомнения в состоятельности испанской атаки, которая больше половины времени на этом чемпионате играла без чистых форвардов и пока не отличается впечатляющей результативностью.

Если же вы хотите купить исключительно удобную технику segway, то вам стоит всего лишь зайти на специализированный интернет-магазин и осуществить заказ. Также вы там сможете заказать и квалифицированный ремонт вашего segway, если в нем возникли какие-то неполадки.